Прелесть вышитой картины

Вышивка – занятие трудоемкое и достаточно увлекательное. И хотя заниматься ей хочет и может далеко не каждый человек, оценить результат работы может любой.

15 сентября участницы и руководители студий «ЗарниШыкыс» и «Маленькая Франция» МАУК «Сад им. П.И.Чайковского» посетили IX региональную выставку «Прелесть вышитой картины», которая находится в МАУ «Музей истории и культуры г. Воткинска».

На выставке представлена самая разнаятехника исполнения «вышитой живописи»: вышивка гладью, крестиком; вышивка лентами и бисером, смешанная техника.Работы поразили высокой техникой исполнения и разнообразием сюжетов, на них запечатлена яркая красота окружающего мира.Вышивки очень разные, как и их авторы. Среди уникальных мастеров «изящной нити и ловкой иглы», представленных на выставке, есть не только женщины, но и мужчины, а также люди с ограниченными возможностями здоровья.

Выставка очень интересная и познавательная. Руководители студий и их воспитанники получили море впечатлений и массу положительных эмоций.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More