Новый год

Новый год — целое событие, которое все ожидают с огромным нетерпением. Этот праздник объединяет всех, дарит волшебство, положительные эмоции и хорошие воспоминания.

03 января в МАУК «Сад им. П.И. Чайковского» состоялась новогодняя программа для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Проводниками для детей в веселую сказку выступили Зима и Баба-Яга, а также их помощники – волонтёры отряда «Твой выбор» МАУК «Сад им. П.И. Чайковского», которые провели различные веселые конкурсы и игры. Долгожданным сюрпризом стало появление в зале Снегурочки и Деда Мороза. Главный зимний волшебник с внучкой закружили ребят в веселом хороводе и зажгли огоньки на праздничной елке. Все маленькие участники этого благотворительного праздника получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки и, конечно, положительные эмоции и впечатления, которые запомнятся им надолго.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More