Подведены итоги конкурса детского рисунка-портрета «Милая, любимая, родная»

Мама — первое слово в жизни любого человека. Первое, главное и самое красивое слово человека. Один афоризм гласит, что мама– синоним слова Любовь. Другая цитата утверждает, что мама — это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. И это слово понятно абсолютно всем жителям Земли, на каком бы языке они не говорили.

Подведены итоги конкурса детского рисунка-портрета «Милая, любимая, родная», который направлен на пропаганду семейных ценностей, возрождение культуры и традиций семейных отношений, обобщение родительского опыта и приурочен ко Дню матери, который в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

Работы принимались с 5 по 15 ноября. В конкурсе участвовали дети из подготовительных групп детских садов и школьники младшего школьного возраста Первого и Южного микрорайонов. В общей сложности в МАУК «Сад им. П.И. Чайковского» поступило 102 работы, выполненные в разных техниках:гуашь, тушь, пастель, смешанные техники и т.д.

Награждение победителей конкурса состоится на открытии выставки мастеров декоративно-прикладного творчества «Истоки национального творчества: народные мотивы в украшениях и аксессуарах» начало 25 ноября в 14:00.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More