Посвящение в пятиклассники

Пятый класс - особенный класс,ведь в начале года ребята столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено: им пришлось выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей-предметников.

31 октября учащиеся МБОУ СОШ №22посетилиМАУК«Сад им. П.И. Чайковского», где для них была подготовлена программа «Посвящение в пятиклассники», на которойновоиспеченным пятиклассникам пришлось пройти ряд испытаний, чтобы доказать, что они действительно повзрослели и поумнели. Ведущие мероприятия разделили ребят на команды, которые в сопровождении волонтёрскогоотряда "Твой выбор" МАУК «Сад им. П.И. Чайковского» отправилисьна станции проходить задания. Пятиклассники сделали зарядку, отвечали на шуточные вопросы викторины, составляли слова и многое другое. Все испытания были преодолены, ребята проявили настойчивость, упорство и смекалку.

Коллективы МАУК «Сад им. П.И. Чайковского» радовали гостей своими номерами: веселые песни в исполнении вокалистов Образцовой вокально-эстрадной студии «Вдохновение» и яркий танцевальный номер от Образцового театра танца «Колибри».

Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества! Надеемся, этот праздник поможет пятиклассникам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More