День защиты детей в Воткинске

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

 

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

 

31 мая, в преддверии Дня защиты детей, в сквере у 35 магазина, радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – «Здравствуй, лето!», подготовленный творческими коллективами МАУК «Сад им. П. И. Чайковского» при поддержке Администрации города и депутатом Воткинской городской Думы Юрием Васильевичем Кузнецовым.

 

Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.

 

Звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

 

С большим удовольствием дети танцевали весѐлый флеш-моб и принимали участие в различных конкурсах.

 

Студией декоративно-прикладного творчества «Зарни Шыкыс» МАУК «Сад им. П. И. Чайковского» и Централизованной библиотечной системой г.Воткинска были проведены мастер-классы.

 

В программе праздника состоялся конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

 

По итогам конкурса победители получили Дипломы и призы, а также сертификат на сладкую вату.

 

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с веселым настроением и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего становилось теплее на душе.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More