Пасхальные напевы

«Пасхальные напевы».

 

С 28 апреля по 4 мая идет пасхальная неделя, в течение этой недели в церквях идут праздничные службы, нет места скорби и нужно радоваться праздничным дням.

 

В МАУК «Сад им. П.И.Чайковского» 29 апреля состоялся праздник «Пасхальные напевы», который был организован учреждением совместно с городским Советом ветеранов.

 

В рамках праздника прошел конкурс среди первичных ветеранских организаций «Пасхальный кулич». На суд жюри команды представили куличи, пасхи и крашеные яйца. Праздничную службу и освящение пасхальных лакомств провел священник Благовещенского собора отец Лев.

 

Продолжился праздник посиделками «Мы за чаем не скучаем». Участники посиделок пели частушки, народные песни, танцевали, принимали участие в различных конкурсах.

 

Были подведены итоги конкурса «Пасхальный кулич». Из 19 команд 11 получили дипломы за участие, а 6 команд стали победителями в номинациях: «Лучший пасхальный кулич», «Самое красивое пасхальное яйцо», «Специальный приз жюри».

 

Все участники получили праздничный заряд, ведь Пасха – это прежде всего праздник, так любимый в нашем народе.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More