Международный форум добровольцев

Участники форума Волонтёрский отряд «Твой выбор»  МАУК «Сад им. П.И.Чайковского» стал участником Международного форума добровольцев г.Москва.

Со 2 по 5 декабря 2018 года в Москве состоялся Международный форум добровольцев. Это стало итоговым мероприятием уходящего Года добровольца.

и церемонии - это более 15 000 человек: лидеры социально-ориентированных НКО и проектов, руководители волонтерских центров и добровольческих объединений, участники волонтерских корпусов всероссийских и международных событий из всех регионов России и 100 стран мира! 

3 и 4 декабря участники Форума  принимали участие в дискуссиях и мастер-классах с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества, побывали на сессиях по нетворкингу и международному сотрудничеству, посетили выставку общественных объединений и социальных инициатив. Ни одна минута не была потрачена впустую! Участники форума получили множество опыта и нашли друзей со всех уголков мира!

В рамках деловой программы выступили более 150 экспертов, в том числе представители органов власти, руководители общественных организаций, лидеры добровольческого движения страны. 

Куратор волонтёрского отряда Дубкова Галина получила массу впечатлений и бесценный опыт на главном волонтёрском форуме России.

Роль волонтёрского движения больше, чем помощь нуждающимся, это системная работа на благо нашего общества, на развитие страны.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More