День матери прошел в Воткинске

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из них-слово «МАМА».Символично,что на пороге зимы мы отмечаем один из самых нежных,теплых и добрых праздников –День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

26 ноября в МАУК «Сад им.П.И.Чайковского» состоялось праздничное мероприятие «Прекрасен мир любовью материнской», в котором приняли участие творческие коллективы учреждения: театр танца «Краски»,(руководитель ЮлияСароян),Образцовый театр танца «Колибри» (руководитель Любовь Пахомова),вокальная студия «Вдохновение» (руководитель Татьяна Валентиновна Дюжева), Детская  школа искусств №2,воспитанники детскихсадов №39,№47.Со сцены звучали песни и стихи, посвященные мамам. В рамках праздничного мероприятия прошел конкурс рисунков «Мама-главное слово». в котором приняли участие учащиеся школы №5 и дети из коррекционной школы. Лучшие работы были отмечены сертификатами и подарками, предоставленными Владимиром Витальевичем Пахомовым и Мариной Валерьевной Котельниковой.

 С поздравительным словом в адрес мам выступила депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Марина Валерьевна Котельникова, а также директор МАУК «Сад им. П. И. Чайковского Наталья Викторовна Квакина.

В танцевальном фойе работали мастер-классы студий прикладного творчества: студия «Маленькая Франция», руководитель Лариса Мулахметова, студия «Апрель», руководитель Наталья Филинова и студия народного творчества ,руководитель Ольга Сафронова,где все желающие могли своими руками приготовить « Подарок для мамы».

Оформление зала соответствовало тематике. Праздник сопровождался показом слайдов с поздравительными открытками, трогательными видеороликами и презентацией детских рисунков.

Активное участие и помощь в организации праздника принял волонтерский отряд «Твой выбор».

Совместными усилиями участников  мероприятия праздник получился нежным и душевным   и получил много положительных отзывов.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More