Ретро шлягер

Музыка и творчество не знают времени. Если музыка или песня прекрасна, она и через 30 и через 40 лет найдет своего слушателя, и очень приятно, что и сегодня эти песни пользуются большой популярностью.

18 ноября в МАУК «Сад им. П. И. Чайковского» прошел вечер отдыха «Ретро-шлягер». В теплой компании друзей и знакомых слушали популярные хиты 80-х годов в живом исполнении. Для многих зрителей- это песни молодости и прошедших лет, которые щемят сердце, заставляют улыбаться и вспоминать события, связанные с той или иной песней. Вспоминали песни из старых фильмов, о тех добрых, наивных и благородных: «Бриллиантовая рука», «Джентельмены удачи», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница». Не одно поколение выросло на этих прекрасных фильмах.

Ведущие подготовили интересную викторину «Угадай песню». Зрители улыбались и вспоминали те годы, в которых любимые песни звучали из каждого окна, «плавали» на волнах памяти, окунулись в «золотое время» воспоминаний и ностальгии по прошлому, и конечно же танцевали.

В программе приняли участие: танцевальный коллектив «Романтики танца» (руководитель Светлана Крылова), театр- танца «Краски (руководитель Юлия Сароян), солистка Образцово-эстрадной студии «Вдохновение» Ульяна Черепанова (руководитель Татьяна Дюжева), музыкант Дмитрий Воробьев, исполнитель ретро- песен Сергей Михайлов, звукорежиссер Валерий Игоревич, ведущие Наталья Северенюк и Виктор Некрасов.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More