литературная гостиная 19 октября

19 октября в фойе МАУК «Сад имени П.И. Чайковского» Г.З. Исхакова провела очередную литературную гостиную «За чашечкой чая». Встреча была

посвящена творчеству члена Литературного объединения «Слово», поэта - весельчака Сергея Колупаева.

Сам Сергей считает, что начал заниматься творчеством в семь лет, как только научился читать и писать. Около 40 стихов – загадок его вошли в детскую книгу «Почемучки знать мечтают».

Юные артисты театрального коллектива «Щелкунчик» (руководитель Н. В. Булдакова) загадывали загадки участникам Литературной гостиной. Была организована выставка любительских фотографий, статей, книг Сергея Колупаева. На каждую фотографию были сочинены стихи, которые поэт читал на этом вечере. Руководитель Литературного объединения «Слово» Г.С. Микрюкова, друзья по перу Сергей Бочкарев, Галина Склярова, Ольга Ашихмина, Искуи Тумасян, Галина Дурова, Татьяна Бережко, и другие поэты и прозаики читали из сборника «На то и уши, чтобы улыбаться» веселые стихи Сергея Колупаева. В этот вечер звучали песни в записи и в исполнении самого автора . Встреча была интересной и плодотворной.

Write a comment

Comments: 0
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More