Отчетный концерт Народного хора ветеранов "Дружба

20 апреля в МАУК «Сад им.П. И.Чайковского » прошёл отчётный концерт «Звенит апрель, звучит родная песня» с участием народного хора ветеранов «Дружба». В программе были представлены произведения, как прошлых лет, так и разученных в новом творческом сезоне. Это песни в исполнении хора: «Моя Россия», «В тёмном небе», «Пели и плясали»,

а также ансамблей:

«Южанка» - «Хлеб да соль», «Ой, да девица»;

«Любава» - «Мама моя», «Дорога», «Гармонь зовёт» .

В исполнении мужского трио «Верные друзья» прозвучала песня «Хуторок», после которой зрители подарили мужчинам шквал аплодисментов , а кто-то из зрителей кричал одобряющее «Браво».

Удмуртский ансамбль «Чингыли» подарил зрителям вновь разученную песню «Тонэ малпай». В программе концерта также были чтецы и солисты, полюбившиеся нашим зрителям с давних пор. Это Анатолий Карпенко, Валентина Щёткина, Валентина Ломаева, Татьяна Шавалиева, Надежда Зылёва, Вероника Ардашева. Подводя итог творческого сезона хочется добавить, огромную работу проделал коллектив хора в течение творческого сезона и зритель это оценил, подарив участникам свои громкие аплодисменты и слова благодарности. Выражаем благодарность руководителям коллектива - хормейстеру Татьяне Абрамовой и концертмейстеру Татьяне Мезенцевой.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More