День варенья в Воткинске

23 октября в МАУК «Сад им. П. И. Чайковского» состоялся традиционный городской конкурс «Во саду ли, в огороде…». В этом году название конкурса было необычным – «День варенья». В конкурсе участвовали команды ветеранских общественных организаций. Всего приняло участие 24 команды.

В первом этапе конкурса «Варенье – наше угощенье» команды рекламировали свой продукт разных сортов. Участники пели, рассказывали стихи. Но больше всего на жюри произвела впечатление Муха команды «Задоринка». Муха действительно «села» на варенье, и на глазах зрителей кушала его, не стесняясь.

На следующий этап конкурса «Кинофестиваль» участники и жюри были приглашены в зрительный зал. На простенький сюжет команды разыграли целое представление на сюжет:

«Уселась муха есть варенье,

Но вдруг паук как прибежит

Испортил мухе настроение

И перебил весь аппетит».


В каждом представлении команд были свои изюминки. Интересный сюжет, подбор песен, стихов, но главное игра актеров. Злодеи и добряки пауки, кокетливые и хозяйские мухи, и даже настоящий колорадский жук. Не обошлось и без Маши из м/ф «Маша и Медведь», и её варенья!

Под впечатлением от увиденного, жюри конкурса под руководством Беловой Галины Владимировны, награждала команды по номинациям. Все команды были оригинальны.

Получился яркий, незабываемый конкурс, как для участников, жюри, так и для гостей, которые присутствовали на этом празднике.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МАУК "Сад им. П.И. Чайковского"   

(Клуб "Дружба")  г.Воткинск

спасибо, что делитесь сайтом

телефоны 

8-34145-4-61-95 (директор)

8-34145-4-61-95 (приемная)

8-34145-5-46-88 (гл. инженер, зам директора)
8-34145-5-46-87 (вахта)
e-mail : drujba11@yandex.ru


Реклама на сайте

Thu

18

Aug

2022

Первый. Южный. Я горжусь!

Read More

Tue

26

Jul

2022

Воткинск станет главной площадкой празднования Дня Крещения Руси в Удмуртской Республике.

Read More